Contactez votre coordinateur

Babait BeyachadThe Jewish Agency for Israel ©
Les coordinateurs du programme Babayit Beya'had sont répartis dans tous le pays. Contactez-les pour toute question liées à l'emploi, au logement, et pour vous renseigner sur des ateliers et conférences liés à votre intégration en Israël.

Ashdod, Ashkelon, Rehovot
Dina Shalvi
Tél : 08-7628418 
E-mail : DinaS@jafi.org

Carmiel-Maalot-Safed-Katzrin-Golan- Tibériade
Chedva Moskovitz
Tél : 04-9088211
E-mail : ChedvaP@jafi.org

Haïfa
Asya Chairsky
Tél : 04-8567624  
E-mail : Asyac@jafi.org

Jérusalem
Tél (numéro vert) : 1-800-22-13-14
E-mail : babait-beyahad@jafi.org

Natanya
Hagit Shabi
Tel : 09-8826010
E-mail : Hagitsha@jafi.org

Raanana, Herzliya, Peta'h Tikva, Kfar Saba, Ariel, Elad, Or Yehuda, Rosh Haayin, Ko'hav Yair, Ramat Hasharon, Hod Hasharon
Nava Drezner Sitry
Tél : 09-7745740 
E-mail : NavaS@jafi.org

Tel Aviv, Ramat Gan, Bnei Brak
Binyamin Levi
Tél : 03-7628418
E-mail : BinyaminL@jafi.org

Tel Aviv : ConnecTLV - jeunes adultes
Ayelet Baruch
Tél : 03-7628405 
E-mail : Ayeletbar@jafi.org

Beer Sheva
Moshe Miara
Tél : 08-6405833 
E-mail : MosheM@jafi.org