Notre équipe en France

Voici une présentation de l'équipe de l'Agence Juive en France

Directeur

Daniel Benhaim 
Email : danielb@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 30


Anat Assouline - Logistique et Assistante Direction 
Email :  AnnetteA@jafi.org


Département des Jeunes et Etudiants

Eliaou Zenou - Délégué - Conseiller Alyah et Massa et reponsable de Lyon et Strasbourg
Email : eliaouz@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 15

Esther Kelfa - Assistante
Email: estherke@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 29

Lara Ofir Conseillère Massa
Email : laraofir@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 33


Département de l'Alyah

Yaël Toledano - Déléguée Conseillère Alyah
Email : yaelt@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 06

Keren Zenou - Conseillère Alyah
Email : kerenz@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 24

Sylviane Barou - Conseillère Alyah
Email : sylvianeb@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 49

Sarah Ganon - Conseillère emploi et formation
Email: saragano@jafi.org
Tél: 01 44 15 23 02


Marseille

Estelle Doukhan - Conseillère Alyah
Email : estelled@jafi.org
 

Tél : 04 91 37 57 83

Emmanuelle Amar - Assistante
Email: Emmanuellea@jafi.org
Tél : 04 91 37 57 83


Département Marketing et Communication

Laurène Mamou 
Email : LaureneM@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 16


Administration et Département Financier

Annie Haim
Email: annieh@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 20

Lea Zafrany
Email: leaz@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 18