NOUS CONTACTER | L'Agence JuiveNOUS CONTACTER

Notre équipe en France

Voici une présentation de l'équipe de l'Agence Juive en France

Notre équipe en France

Voici une présentation de l'équipe de l'Agence Juive en France

DIRECTION
Arie Abitbol – Délégué d’Israël – Directeur Général
Email : ArieAB@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 39

Benjamin Touitou – Délégué d’Israël – Directeur Adjoint
Email : BenjaminT@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 15

Meggane Mimoun – Assistante de Direction
Email :  Megganem@jafi.org
Tél: 01 44 15 23 39

 

ACTIVITÉS COMMUNAUTAIRES
Odelia Elbaz – Déléguée d’Israël
Email: odeliae@jafi.org
Tél: 01 44 15 23 45

Sarah Tolédano – Déléguée d’Israël
Email: saraht@jafi.org
Tél: 01 44 15 23 38

Michael Naamat – Déléguée d’Israël en Espagne
Email: michaeln@jafi.org
Tél: 01 44 15 23 45

 

MASSA
Laurene Wizman- Conseillère Massa
Email : masafrance@masaisrael.org
Tél : 01 44 15 23 16

 

EMPLOI
Sarah Cohen – Conseillère emploi et formation
Email: sarahaz@jafi.org
Tél: 01 44 15 23 42

Noemie Gozlan – Conseillère emploi et formation

Email: noemieb@jafi.org
Tél: 01 44 15 23 10

 

MARKETING ET COMMUNICATION
Laurène Wizman
Email : LaureneM@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 16

 

ADMINISTRATION ET DÉPARTEMENT FINANCIER
Annie Haim – Directrice Administrative
Email: annieh@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 20

Mme Lina Assous – Comptable
Email: linaas@jafi.org
Tél : 01 44 15 23 18